设为首页
加入收藏
微博发布厅
手机客户端
繁體中文
首页
印象东兴
政务公开
网上办事
政民互动
招商引资
东兴市预决算公开平台
简讯
当前位置:
首页
>
政民互动
>
政务咨询
来信情况
来信标题
咨询
来信内容
咨询:关于韩路投诉举报东兴市铭利特产店涉嫌销售违反食品安全法食品一案的处罚决定书文号
来信类型
咨询
来信时间
2017-06-11
回复信息
回复单位
回复时间
2017-06-11
回复内容
韩路:您好! 感谢你所反映的问题,我们已将您反映的问题转相关部门处理,如果得不到处理的话请打12312 全国市场监管热线电话,或者打电话给7688366 东兴市市场监督管理局进行处理。
?
2009-2017 东兴市人民政府 版权所有
关于我们
┊
联系我们
┊
使用帮助
┊
网站纠错
┊
访问统计
┊
网站导航
主办:东兴市人民政府 管理维护:东兴市人民政府办公室
地址:东兴市兴东路281号 邮编:538199 电话:0770-7665030
桂公网安备45068102000008号
桂ICP备11003786号
您是第 位访客
网站标识码4506810001