设为首页
加入收藏
微博发布厅
手机客户端
繁體中文
首页
印象东兴
政务公开
网上办事
政民互动
招商引资
东兴市预决算公开平台
简讯
当前位置:
首页
>
政民互动
>
政务咨询
来信情况
来信标题
我想进入东兴市公路建设市场想了解如何进行备案
来信内容
我想进入东兴市公路建设市场想了解如何进行备案,该去那个单位进行备案
来信类型
咨询
来信时间
2017-06-13
回复信息
回复单位
回复时间
2017-06-13
回复内容
您好,有关这个问题请您向东兴市财政局采购办咨询,电话为0770-2236701,谢谢!祝您生活愉快!
?
2009-2017 东兴市人民政府 版权所有
关于我们
┊
联系我们
┊
使用帮助
┊
网站纠错
┊
访问统计
┊
网站导航
主办:东兴市人民政府 管理维护:东兴市人民政府办公室
地址:东兴市兴东路281号 邮编:538199 电话:0770-7665030
桂公网安备45068102000008号
桂ICP备11003786号
您是第 位访客
网站标识码4506810001